Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Почему стоит купить автоматические ворота от производителя в АСК-ГРУПП?

В случае, когда необходима замена или монтаж новых автоматических воротных конструкций многие, руководствуясь советами не особо разбирающихся в данной области друзей и знакомых, предпочитают изготовить ворота самостоятельно, вручную. Но нужно ли говорить о том, что качество, внешний вид, функционал, а главное срок службы конструкций в данном случае страдают в большей степени?

Уже более 10 лет АСК-ГРУПП занимается производством воротных конструкций, а также продажей автоматических секционных, откатных и распашных ворот от производителя. Богатый, накопленный не одним годом работы опыт, наличие собственного производства и команды квалифицированных профессионалов, позволяет нам привести несколько веских аргументов в пользу автоматических ворот от производителя, которые в дальнейшем позволят вам сделать правильный выбор и обзавестись высококлассными и надежными автоматическими воротами от АСК-ГРУПП.

Качество

Вряд ли ворота, которые изготовлены самостоятельно будут отличаться высоким качеством конструкции и всех ее элементов. Как правило, в погоне за дешевизной многие выбирают сомнительного качества комплектующие, которые быстро истираются и выходят из строя. Что влечет за собой проведение длительных ремонтных работ, а также поиск и замену необходимого оборудования и деталей.

Крупные производители всегда сотрудничают с самыми надежными поставщиками. Внимательно следят за качеством механизмов и элементов, автоматических систем, которые используются при производстве воротных конструкций. Продукт проходит тщательное тестирование, что позволяет за ранее выявить все дефекты и исправить их еще на этапе производства, чтоб конечный потребитель мог наслаждаться комфортным использованием автоматических ворот.

Качество

Доступная цена

Если вы решили изготовить и установить ворота самостоятельно, будьте готовы к непредвиденным расходам,
которые скорее всего возникнут в процессе изготовления и монтажа ворот. Очень часто возникают ситуации,
когда сварить конструкции самостоятельно и оборудовать их электроприводом дороже,
чем приобрести автоматические ворота от производителя.

Компании, специализирующиеся на изготовлении воротных конструкций, всегда имеют гибкую ценовую политику и готовы предложить своим клиентам самые выгодные решения, позволяющие обзавестись высококлассными автоматическими воротами без существенных потерь для семейного бюджета. Практически регулярно проводятся скидочные акции, которые гарантируют получение качественных ворот по демократичной цене.

Доступная цена

Безопасность

Самостоятельное изготовление воротных конструкций уже довольно травмопасный процесс, который требует предельной осторожности и внимательности, а также правильного обращения с техническим оборудование. Но и о безопасности уже готовых конструкций судить довольно тяжело, так как при их производстве или монтаже могут быть не соблюдены необходимые требования или даже попросту упущены, что может привести к травмированию ваших членов семьи или возникновению аварийных ситуаций.

Автоматические ворота от производителей, как правило, имеют соответствующие документы, подтверждающие их абсолютную безопасность при эксплуатации. Все конструкции проходят тщательное исследование на соответствие стандартам безопасности, после успешного тестирования выдается сертификат, который вы можете потребовать у продавца и ознакомиться с ним лично.

Безопасность

Длительный срок службы

При самостоятельном производстве воротных конструкций о таком важном параметре как срок службы задумываются не многие. Незнание многих особенностей производства, несоответствующие климатическим свойствам материалы и комплектующие, неверный подбор системы автоматизации - все это в значительной степени влияет на длительность эксплуатации, внешний вид ворот и их исправную работу.

Заказывая автоматические ворота у производителей, вы можете быть уверены в соблюдении всех необходимых параметров и учет важных характеристик, позволяющих продлить срок службы воротам. К тому же, практически каждая компания предоставляет гарантии на изготовляемую продукцию, а также постгарантийное сервисное обслуживание, благодаря которому автоматические ворота могут исправно функционировать не один десяток лет.

Длительный срок службы

Мнение о том, что качественный продукт можно либо купить за большие деньги, либо изготовить самостоятельно, в вопросе с автоматическими воротными конструкциями является ошибочным. АСК-ГРУПП предоставляет возможность обзавестись высококлассными, функциональными автоматическими воротами от производителей, которые приятно удивят вас своей бесперебойной, комфортной эксплуатацией, а также привлекательной ценой.

Добавлено: 20.12.2016


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок