Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Преимущества калитки для секционных гаражных ворот

Cекционные ворота давно стали популярным атрибутом организации гаражного проема. Эффектный дизайн, устойчивые к повреждениям материалы, качественные комплектующие и высокая степень обеспечения безопасности, превращает эти конструкции в незаменимое средство, позволяющее уберечь от несанкционированного проникновения в гараж посторонних и не допустить хищения вашего имущества.

 ворота с калиткой

Однако, появился целый ряд дополнительных возможностей усовершенствования гаражных секционных ворот, которые позволяют сделать повседневную эксплуатацию еще более удобной и функциональной. Одним из таких средств является организация дополнительного входа в гаражное помещение - калитка в полотне секционных ворот. Ведь зачастую обустроить отдельный вход в помещение является невозможным ввиду особенности самого строения и высоких финансовых затрат на оборудования отдельного входа.

Преимущества секционных ворот с калиткой


  • Дополнительный доступ в помещение


    Гаражные ворота с калиткой - это возможность оборудовать ваш гараж дополнительным входом, что позволит при необходимости получить полный доступ во внутрь. Данная функция избавит от необходимости открывать
    секционные ворота целиком чтоб, например, оставить на хранение велосипед.

  • Экономия пространства


    Зачастую гаражные помещения имеют существенное ограничение по свободному пространству и оборудовать их отдельным входом не представляется возможным. В решении данного вопроса, оснащение секционных ворот калиткой в полотне является самым рациональным и доступным решение, которое позволит вам сэкономить полезное пространство гаража и расширить функционал секционных ворот.

  • Экономия семейного бюджета


    Оборудование гаражного помещения дополнительным входом предполагает под собой некоторые финансовые затраты. Однако, в случае организации независимого доступа, в стене гаража, эти расходы могут быть существенно увеличены из-за необходимости приобретения дополнительных средств для монтажа, материалов и комплектующих. Калитка, которая встроена в полотно секционных ворот гораздо демократичнее в ценовом плане, к тому же, многие компании предлагают привлекательную скидочную систему, которая позволит сэкономить средства вашего семейного бюджета.

  • Теплоизоляционная функция


    Вряд ли привычные варианты доступа в гараж, отличаются своими хорошими теплоизоляционными функциями. Встроенная калитка в полотно секционных ворот - это отличный вариант сберечь тепло в вашем гараже. Так как калитка изготавливается из сэндвич-панелей, которые по своей теплоизоляционным свойствам схожи с толстой кирпичной стеной, то такой дополнительный вход имеет низкие показатели по теплоотдаче, что позволяет устанавливать систему дополнительного входа в отапливаемые помещения и экономить на энергозатратах на поддержание оптимальной температуры. К тому же, по периметру калитка имеет специальный уплотнитель, который позволяет предотвратить попадание холодного воздуха в помещение.

  • Надежная система запирания


    Обеспечение безопасности - одна из важнейших задач, при оборудовании гаражного помещения секционными воротами с калиткой. Система дополнительного входа имеет в своей конструкции запирающие элементы, которые позволяют исключить проникновение посторонних лиц в помещение и сберечь хранящееся там имущество от хищения.

  • Привлекательный дизайн


    Встроенная в полотно секционных ворот калитка никак не выделяется на общем фоне всей конструкции, так как выполнена в соответствии с основным стилистическим решением секционных ворот и из аналогичного материала. Это гарантирует наиболее эстетичное внешнее оформление всей конструкции, которая будет гармонично смотреться со всеми элементами экстерьера.

Секционные гаражные ворота с калиткой - это один из самых функциональных, удобных средств оснащения гаражного проема. Ведь вместе с высокой надежностью конструкций секционных ворот, Вы приобретаете дополнительные возможности, которые значительно упростят повседневную эксплуатацию ворот, сделают ее более удобной и практичной. А гармоничное оформление дополнительного входа, которое сочетается с основным дизайном воротных конструкций не будет выделять калитку, что позволит Вам получить единую, целостную композицию с эффектным стилистическим решением.

калитка в секционных воротах

Добавлено: 03.07.2018


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок