Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Промышленные ворота Alutech

Промышленные ворота – на сегодняшний момент остаются, пожалуй, одним из главных средств организации безопасности, эффективного функционирования современного бизнеса. Уже на начальных этапах строительства промышленных объектов, складских комплексов и предприятий разрабатывается целая система, позволяющая наиболее тщательно обустроить объект, все необходимые коммуникации и средства безопасности, которые позволят рационально организовать деятельность компании.

Для решения такой важной задачи мы готовы предложить промышленные воротные конструкции Alutech, которые займут достойное место на любом промышленном комплексе, позволяющие наладить четкое разграничение объектов, стать надежным способом уберечь ваш бизнес от проникновения посторонних лиц, а также отличным вариантом для тех комплексов, где существует необходимость соблюдения температурных режимов.

Виды промышленных ворот Alutech


Промышленные ворота Alutech в зависимости от области применения и особенностей климатических условий делятся на два типа ProPlus и ProTrend.


Промышленные ворота ProTrend


Данная серия воротных конструкций предназначена для установки на объекты находящихся в умеренных климатических условиях. Ворота ProTrend прекрасно адаптированы под климат нашего региона, поэтому не поддаются деформированию и расслаиванию.

Использование сэндвич-панелей толщиной 40 мм. исключает промерзание помещения, обеспечивает надежную защиту от проникновения холодного воздуха во внутрь. Ворота обладают повышенным количеством ресурсов подъема/спуска, что гарантирует их долгую бесперебойную эксплуатацию на объектах с высокой пропускной способностью.


Преимущества промышленных ворот ProTrend

  • Повышенные прочностные характеристики;
  • Конструкция сэндвич-панелей исключающая расслоение;
  • безопасная эксплуатация благодаря системе защиты от падения полотна;
  • Защита от проникновения холодного воздуха в помещение;
  • Обеспечение комфортной температуры в помещении,благодаря отсутствию "мостиков холода"
  • Длительный срок службы;
 ворота ProTrend

Промышленные ворота ProPlus


Воротные конструкции ProPlus улучшенная серия промышленных ворот, разработанная специально для регионов с холодными климатическими условиями. Сэндвич-панели в конструкции имеют толщину в 45 мм, что по своим теплоизоляционным характеристикам сравнимо с кирпичной стеной в 65 см.

Все механизмы конструкции выполнены из нержавеющей стали, поэтому они не поддаются воздействию влаги, что делает возможным установку данных конструкций для помещений с повышенной влажностью.

Ворота серии ProPlus станут достойным вариантом для организации безопасности на промышленных объектах, где важно соблюдение температурного режима, а также надежная теплоизоляция - автомоечные комплексы, складские помещения продовольственных товаров и производственные цеха.


Преимущества промышленных ворот ProPlus

  • Высокие показатели теплоизоляции;
  • Механизмы и элементы конструкции выполнены из нержавеющей стали;
  • Конструкция адаптирована под холодные климатические условия, имеют высокую ветроустойчивость;
  • Стабильная работа и повышенные ресурсы подъема/спуска полотна;
  • Герметичность конструкции обеспечивает эффективную защиту помещения от сквозняков;
  • Соответствие европейским стандартам безопасности воротных конструкций;
ворота ProPlus

Промышленные ворота Alutech - это эффективное средство наиболее продуктивно организовать деятельность предприятие и его надежную защиту. Высокое качество, идеальные технические и функциональные характеристики, продуманность конструкции даже в самых маленьких деталях – вот что делает ворота Alutech гарантом бесперебойного функционирования систем.

Добавлено: 13.12.2016


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок