Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Въездные секционные ворота под навес

Частой проблемой владельцев небольших участков является вопрос хранения транспортного средства. Для защиты машины от непогоды есть только 2 варианта - это либо гараж, либо навес. Навес защищает от дождя и снега не только автомобиль, но и въездное пространство, не занимает лишнего места внутри участка. Единственный минус – навес не защищает автомобиль от холода. Так же, навесу отдают предпочтения семьи, где несколько человек являются владельцами собственного авто. К тому же, установить навес намного дешевле, нежели построить гараж. Навесы так же используются на стоянках корпоративного транспорта. Часто под навесы устанавливают секционные ворота, чтобы оборудовать въезд на участок. Оборудование въезда именно такими воротами является идеальным решением организации пространства. Ведь секционные ворота удобны и не требуют лишнего места для открытия. Конечно, еще устанавливают откатные ворота. Но оборудовать въезд откатными воротами не всегда получается, ввиду обязательного требования к наличию пространства для откатки. Секционные же практичнее.

Въездные секционные ворота под навес

Преимущества секционных ворот под навес

  • Не требуют места для открытия. Секционные ворота просто откатываются вверх. Не придется зимой расчищать снег, как для распашных.
  • Безопасность. Не нужно опасаться, что полотно сорвется на голову. В конструкции предусмотрены специальные фиксирующие элементы, которые предотвращают падение полотна даже в случае серьезной поломки.
  • Дизайн. Секционные ворота изготавливаются из сендвич-панелей. Можно выбрать дизайн себе по душе, комбинируя различные цвета, текстуры и фактуры. Благодаря множеству вариантов различных комбинаций, можно подобрать ворота под любой экстерьер.
  • Долговечность. Срок эксплуатации секционных ворот составляет ориентировочно 17 лет (25 тысяч циклов).

Конструкция ворот

Полотно секционных ворот состоит из сендвич-панелей, петлями закрепленных между собой. Сендвич-панели изготовлены из стальных листов, крепко сваренных между собой, без щелей в месте скрепления. Между стальных листов, в качестве заполнения, придающего дополнительную жесткость и утепление, расположен пенополиуретан. Полотно ворот двигается по направляющим шинам с помощью пружин и заводится в положении «открыто» под перекрытие. В случае навеса, шины крепятся как раз к балкам, что тоже очень удобно. Полотно ворот устойчиво к погодным условиям: жаре, морозу, большим ветровым нагрузкам, а так же к механическим повреждениям. Благодаря этому, ворота долговечны и прослужат Вам более 15 лет. Резиновые прокладки, расположенные по периметру полотна, не только герметизируют проем, но и делают эксплуатацию более бесшумной.

Для любителей абсолютного комфорта, на секционные ворота можно установить электропривод. Стоит учесть, что для его установки потребуются лишние полметра пространства под потолком. Однако, это небольшие жертвы. Не придется теперь в ливень, мороз, или снегопад выходить из машины чтобы освободить себе проезд. Достаточно нажать на одну лишь кнопку на пульте дистанционного управления, и ворота сами поднимутся перед Вашим автомобилем.

Почему в Бест-гейтес?

Наша компания занимается производством и установкой различных видов ворот с 1999 года. От конкурентов нас отличает ряд неоспоримых преимуществ:

  • Собственное производство. Владея собственными производственными цехами, мы отслеживаем качество производимой нами продукции на всех этапах. К тому же, это сокращает сроки заказа, позволяет изготовить ворота под любые конфигурации проема, а так же, мы сами контролируем свои цены и поддерживаем их на достаточно низком уровне, без накруток.
  • Репутация. За 17 лет работы мы заслужили отличную репутацию и огромную клиентскую базу, которая постоянно растет благодаря рекомендациям наших покупателей. Мы ценим отзывы о нашей компании и делаем все, чтобы оправдать доверие, оказанное нам потребителями.
  • Надежность. Все наши ворота изготовлены только из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Вся наша продукция проверена и сертифицирована. Так же, на все ворота предоставляется гарантия.
  • Сервисный центр. Благодаря наличию собственного сервисного центра, мы производим обслуживание ворот и ремонт в самые краткие сроки.
  • Скидки и акции. Наша компания часто устраивает сезонные и внесезонные акции и предоставляет скидки на ряд своих товаров. Спешите приобрести качественную продукцию по более бюджетной цене!

Добавлено: 15.02.2016


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок