Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Автоматические шлагбаумы - гарантия безопасности вашего бизнеса

Любой владелец предприятия, компании стремиться организовать надежную безопасность своего бизнеса, для чего современный рынок предлагает массу вариантов, среди которых, пожалуй, один из самых популярных и доступных – это автоматические шлагбаумы.
Чем отличаются данные системы контроля доступа от привычных нам воротных конструкций и стандартныхконтрольно пропускных пунктов?

шлагбаум

Удобство в эксплуатации


Управление автоматизированными шлагбаумами не вызовет никаких затруднений. Специальные кнопочные пульты, системы дистанционного управления, фотоэлементы позволят наиболее слаженно организовать работу пропускного пункта, обеспечивая полный контроль доступа посторонних на территорию охраняемого объекта.

Бесперебойная эксплуатация осуществляется благодаря наличию электропривода, предназначенного специально для промышленных объектов, что гарантирует его эффективную работу даже в условиях высокой интенсивности.


Бесперебойная работа даже при низких температурах


Автоматические шлагбаумы отличаются своей высокой устойчивостью к воздействию низких температур. Все механизмы системы имеют надежную защиту от отрицательного воздействия непогоды, влаги и различного рода атмосферных осадков. Конструкция шлагбаума изготавливается из высококачественных материалов и комплектующих, которые не подвержены коррозии.

Все системные элементы, коммуникации электропривода имеют высокую степень защищенности от перепада температур. Автоматика адаптирована под климатические условия нашего региона, что гарантирует надежную безопасность вашего предприятия даже в непогоду.


Работа в условиях высокой интенсивности


Установка автоматического шлагбаума для промышленных объектов, компаний, торговых центров подразумевает под собой возможность эффективной работы как систем автоматизации , так и самого шлагбаума в условиях повышенной пропускной способности.

Поэтому для автоматизации шлагбаумов, установленных на такие объекты, как правило, используется автоматика с возможностью эксплуатации в высокоинтенсивном режиме. Такой подход к оборудованию пропускного пункта позволит наиболее конструктивно наладить рабочий процесс всего предприятия, без возникновения внештатных ситуаций.


Длительный срок службы


Благодаря тому, что все элементы конструкции шлагбаума, автоматики изготавливаются из самых качественных и безопасных материалов, а технические компоненты рассчитаны на использование в климатических условиях нашего региона, шлагбаумы отличаются своим солидным сроком службы. Что позволяет им надежно стоять на страже безопасности вашего бизнеса не один год.

А для того, чтоб существенно продлить срок службы автоматических шлагбаумов, исключить риски возникновения внештатных ситуаций вы всегда можете воспользоваться профессиональным ремонтом и сервисным обслуживанием компетентных специалистов АСК-Групп.


автоматические шлагбаумы

Слаженная работа предприятия всегда состоит из мелочей, которые на первый взгляд не имеют веского значения, но даже небольшая поломка таких немаловажных составляющих рабочего процесса как шлагбаум, может существенно повлиять на продуктивную деятельность комплекса. Поэтому при выборе шлагбаума стоит особое внимание уделить таким параметрам как : возможность работы в условиях высокой интенсивности, качество конструкций, диапазон рабочих температур и варианты систем управления.

Или просто обратиться за помощью к профессионалам компании АСК-Групп, которые не просто проконсультируют по интересующим вопросам, а помогут подобрать оптимальный вариант для обеспечения бесперебойной работы и безопасности вашего бизнеса.

Добавлено: 09.01.2017


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок