Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Бронированные рольставни

Сейчас, практически во всем мире наблюдается достаточно напряженная криминогенная ситуация. Согласитесь, что на сегодняшний день слишком много наблюдается мелких краж, а также краж со взломом.

Именно для того, чтобы почувствовать себя по – настоящему защищенным необходимо установить бронированные рольставни. Все дело в том, что они изготовлены с применением специальной конструкции, которая защищает напрочь все предметы от проникновения. Когда данные рольставни находятся в закрытом положении, то для значительного увеличения эффекта они закрываются на замок. Для изготовления данного защитного предмета вашего интерьера используют специальный бронированный металл.

Конечно одним из более чем существенных недостатков данных рольставней является то, что их можно применять только на нижних этажах многоэтажных жилых помещений. Но имеют рольставни бронированные и свой основной и при этом достаточно высокий плюс. Дело в том, что для управления данным видом ставней можно использовать даже специально разработанный пульт дистанционного управления.

Но для того, чтобы ощутить на собственном опыте все положительные качества по применению бронированных рольставней, необходимо ответственно подходить к их выбору.

Добавлено: 30.11.2018


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок