Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Как купить качественные откатные ворота и не остаться в просадке

Откатные ворота набирают все большую популярность у владельцев загородных домов, коттеджей, дач, а так же для промышленных и складских объектов. Сдвижные ворота - это практичное и удобное решение, не требующее дополнительного места для открытия, как, например, распашные ворота.

Откатные ворота делятся на:

Откатные ворота профлист (профнастил)

Благодаря сравнительно малому весу конструкции, такие ворота стоят дешево. Откатные ворота из профлиста будут прекрасно выглядеть в любом экстерьере, поскольку профнастил отлично сочетается как с кирпичом, камнем, так и забором из дерева. Такие конструкции смотрятся аккуратно, а обилие расцветок позволяет без труда воплотить любой дизайнерский замысел.

Откатные ворота из декоративной решетки

Данный вариант часто используется на промышленных объектах, на въездах в коттеджные поселки. Решетка смотрится эстетично и защищает территорию от посторонних и, в то же время, оставляет обзор свободным.

Откатные ворота сендвич-панель

Такой вид ворот отличается высокой прочностью и ударостойкостью. Из-за толщины, полотно ворот устойчиво к сильным порывам ветра. Так же, внутри полотна находится уплотнитель, повышающий прочность при низких температурах и препятствующий появлению зазоров. Кроме того, ворота из сендвич-панелей смотрятся престижно и дорого. А разнообразие дизайна позволяет разыграться воображению! Ворота можно обшить даже панелями под дерево или камень.

Комбинированное заполнение

Этот тип ворот предусматривает использование двух разных видов материалов. Например, для верхней части ворот используется обрешетка или ковка, а для низа – сэндвич панели или профлист.

На что стоит обратить внимание?

Для того, чтобы купить качественные откатные ворота, следует принять во внимание несколько фактов:

  • Опыт работы компании производителя.
  • Сертифицированные монтажники. Правильная установка – залог долгой бесперебойной работы ворот. При корректном монтаже воротина отъезжает в сторону легко, без ощутимых усилий.
  • Ворота должны устанавливаться на ровный ландшафт, без перепадов.
  • Гарантия на ворота.
  • Откатные ворота – это оптимальное решение для организации въезда на участок: доступное, надежное и безопасное. А благодаря автоматике – это еще и очень удобное решение. Одно нажатие и ворота открываются. Больше не нужно выходить из машины в ненастную погоду, нет необходимости вручную открывать створку по приезду гостей – открытие ворот максимально просто и удобно.

    Как купить лучшие откатные ворота дешего

    Заказывая откатные ворота в нашей компании Вы можете быть спокойны за результат: мы предлагаем только высококачественные ворота, которые устанавливают настоящие мастера своего дела: сертифицированные монтажники с опытом от 8 лет, а на всю продукцию и произведённые работы действует гарантия 12 месяцев.

    Позвоните нам по телефону +7 495 641 58 09 и мы ответим на все возникшие вопросы, а так же поможем подобрать оптимальное решение ворот!

    Добавлено: 11.04.2016


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок