Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Роллетные системы для частных домовладений

На современном рынке существует целый спектр различных систем позволяющих обеспечить безопасность частных объектов, домов, дач и коттеджей. Однако все они различаются как по ценовому сегменту так и по качеству изготовляемых систем. Большинство этих элементов просто недоступны для обычных пользователей, а не редко встречаются образцы сомнительного качества, которые вряд ли можно отнести к надежным системам обеспечения безопасности, так как они сами могут представлять опасность для пользователя.

Однако, среди всего многообразия все большей популярностью пользуются рольставни - роллетные системы, которые помимо основной функции защиты от незаконного проникновения обладают массой других не менее важных и полезный качеств.

Что такое рольставни?

Роллеты

Рольставни или роллеты – это система, состоящая из полотна, вала на который происходит накрутка полотна, защитный короб и специальные направляющие, обеспечивающие подъем и спуск полотна, а так же подъемный механизм.

Благодаря изготовлению конструкции при помощи нержавеющих материалов, а так же покраски ламелей (профилей) полимерным составом,роллетные конструкции отлично переносят воздействие влаги, что позволяет сохранить их прочность и привлекательный внешний вид на долгие годы.

Что позволяет роллетам стать надежными системами обеспечения безопасности?


Скрытые элементы

– роллетные системы устроены таким образом, что все их элементы надежно скрыты от несанкционированного доступа. При открытии полотно наматывается на вал и скрывается в защитном коробе, что гарантирует его сохранность и защиту от механических повреждений.

Системы запирания

– практически все роллеты оборудованы дополнительно системой запирания. Они фиксируют полотно в закрытом положении, открыть которое без ключа, который находиться у владельца невозможно.

Прочная конструкция

– все детали, механизмы роллет выполнены из прочных и качественных материалов. Они прекрасно переносят жару, морозы, перепады температур, устойчивы к механическим повреждениям. Такие конструкции не подвержены к расслаиванию и провисанию, а значит будут надежным гарантом безопасности вашего имущества не один год.

Сферы использования роллет для частных объектов


Роллеты для окон

Рольстани на окна– этот вид установки роллет обусловлен необходимостью защитить дом от проникновения злоумышленников, которые очень часто получают доступ в помещение через окно. Особенно остро вопрос безопасности дачного строения стоит зимой, когда после летнего сезона мы возвращаемся в свои квартиры. Роллеты для окон не только надежно защищают от взлома, но и позволяют контролировать доступ светового потока, что гарантирует вам комфортную атмосферу в помещении даже в самое жаркое лето.

рольставни для окон

Рулонные ворота

Рольставни-ворота – это средство обеспечения территориальной безопасности вашего дома и участка. Позволяет организовать контроль доступа, оградив от не прошеных гостей с улицы. Они удобны и неприхотливы в эксплуатации, чтоб открыть рулонные ворота вам не придется расчищать снег. Очень часто их устанавливают под навесы, которые вплотную прилегают к забору, что позволяет обзавестись владельцу таких конструкций удобным парковочным местом.

рольворота

Если вы действительно нуждаетесь в надежном средстве обеспечения безопасности для вашего участка и загородного дома, то роллетные системы в данном вопросе являются самым эффективным вариантом, который позволит защитить ваше имущество от незаконных действий злоумышленников.

Добавлено: 27.01.2017


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок