Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Рольставни для всех и каждого

Все мы мечтаем о доме – большом, уютном и красивом, в котором можно провести самые запоминающиеся выходные или просто отдохнуть с чашечкой кофе и душевной книгой вечером у камина. Однако мало кто задумывается о том, что за домом, как и за дорогами нашему сердцу вещами, надо ухаживать, постоянно содержать в чистоте и порядке, а главное – бережно охранять. Ведь чем прочнее и сильнее ваш дом, тем в большей безопасности находитесь вы. Как говориться: «Мой дом – моя крепость!». Рольставни – это отличное средство для защиты окон и дверей любой Вашей крепости, а ведь окна – это глаза и уши дома.

Функций, которые выполняют защитные жалюзи, очень много. Главнейшая из них, конечно, защита жилища от непрошенных гостей и метко брошенных камней. Роллеты, так их еще называют, отлично защищают стеклянную и другие поверхности от сильных ударов, любой непогоды или наглого взлома, так что о разбитых стеклах, царапинах, трещинах и сколах можно даже не беспокоится. Однако функциональность «защитных жалюзи» на этом не заканчивается. Они отлично звукоизолируют Ваш дом от уличной шумихи, а также скроют Вас от посторонних наблюдателей, ведь в мире существует множество чересчур любопытных людей. Плюс ко всему, рольставни выступают в качестве своеобразного фильтра, который эффективно предотвращает проникновение пыли и грязи через окна.

Есть еще одна замечательная особенность рольставней. Особенно ее оценят люди, называющие себя «совушками» по причине того, что встают они намного позже восхода солнца – роллеты не позволят солнечному свету проникнуть в ваш дом и нарушить Ваш уединённый сон. Прекрасная возможность выспаться вдоволь перед тяжелой рабочей неделей.

Для ценителей дизайна интерьера материал, из которого изготовлены рольставни, а так же краска и форма могут меняться в зависимости от Вашего предпочтения. Широкий сектор цветов позволяет подобрать защитные жалюзи к интерьеру практически любого дома, вписать их в архитектурный стиль фасада и сделать совершенно незаметными, чтобы не портить идеальный дизайн Вашего жилища.

Прослужат они довольно долгое время, особенно если сделаны из алюминия. Именно такие рольставни фактически не подвержены коррозии в течении всего срока эксплуатации, а также являются наиболее прочными. Подъем и опускание роллетных систем осуществляется двумя способами – первый, и наиболее простой, конечно же, автоматизированный. Нажал кнопочку – и никаких усилий. Однако и вручную осуществлять закрытие рольставней не так уж и тяжело, ведь удобные современные механические приводы позволяют управлять роллетными системами, прикладывая минимальные физические усилия для их использования.

Монтаж не занимает большого количества времени, так что вы можете просто расслабиться и отдохнуть в тени деревьев вашего сада теплым летним днем, пока Вам будут устанавливать защитные жалюзи вашей мечты.

Добавлено: 23.05.2016


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок