Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Рольставни в декоре туалета и ванной комнаты

Наверно, нет людей, которые не сталкивались бы при ремонте туалета или ванной с проблемой маскировки сантехнических коммуникаций. К сожалению, и раньше, и сейчас новые квартиры сдаются, как правило, с открытыми для глаза магистральными трубами водоснабжения и канализации. Для того, чтобы они не портили вид помещений, кто-то делает самодельные короба и отделывает их кафелем, кто-то закрывает трубы декорирующими дверками. Однако такие конструкции затрудняют, при необходимости, доступ к коммуникациям, а также препятствуют регулярному снятию показаний учетных приборов, установленных на тех же трубах.

Выход из такого положения заключается в применении специальных рольставней для сантехнических комнат. Они не только закроют все чудеса сантехнической мысли и обеспечат свободный доступ к коммуникациям, но и украсят интерьер туалета или ванной комнаты своим эстетичным стильным видом. Проем, который закрывается рольставнями, в считанные секунды может стать доступным по всей высоте без каких-либо усилий. А что касается расцветок и декоративных рисунков, то специализированные компании готовы сделать рольставни на заказ по любому индивидуальному проекту. Сантехнические рольставни в туалет имеют надежное порошковое покрытие, обеспечивающее долговременную службу их даже в помещениях с повышенной влажностью.

Лучше всего сантехнические рольставни устанавливать во время ремонта, поскольку монтаж их в другое время приведет к порче отремонтированных стен и ниш. Кроме того, короб, в который сворачивается полотно, требует некоторого дополнительного пространства. Обычно его располагают внутри ниши с коммуникациями, либо прячут за подвесным потолком.

Добавлено: 14.12.2018


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок