Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Средства организации безопасности коммерческих объектов

Перед каждым владельцем бизнеса стоит одна из важных задач – организация безопасного функционирования предприятия, офиса или компании, обеспечение сохранности имущества, а так же контроль доступа на объект, для исключения неправомерного проникновения.

Для этих целей современный рынок предоставляет массу вариантов, позволяющих гарантировать определенный уровень безопасности. Однако, для зданий, где существует необходимость обеспечения высокой степени защищенности стандартных вариантов (ворота, шлагбаумы) будет недостаточно.

Поэтому, пожалуй, одним из самых приемлемых вариантов для обеспечения безопасности вашего бизнеса являются рольставни.

Рольставни

Рольставни – система, которая состоит из: полотна, вала, защитного короба и направляющих, по которым происходит движение полотна при открытии/закрытии. В свою очередь, полотно рольставней состоит из специальных алюминиевых или стальных ламелей, которые имеют прочную структуру и высокие антикоррозийные и эксплуатационные характеристики. Благодаря валу полотно накручивается и скрывается в защитном коробе, что гарантирует не только сохранность от механических повреждений, но и перекрытие доступа злоумышленникам к элементам конструкции с целью ее взлома.

Как правило, для предприятий, компаний и офисов используются два вида рольставней: рольставни на окна и рольставни на двери.

Рольстани на окна являются надежным средством защиты помещения, имущества от несанкционированного доступа посторонних. Монтаж конструкций осуществляется в оконном проеме, либо при помощи накладного монтажа. Данный вариант использование роллетных систем позволяет не только обеспечить безопасность, но получить комфорт от ежедневной эксплуатации роллет:

рольставни для окон
  • Теплоизоляция

    Благодаря создаваемой между окном и полотном рольставней воздушной прослойки, существенно снижаются теплопотери и расходы на обогрев помещения, что гарантирует комфортную температуру даже в самые сильные холода.

  • Защита от солнца

    Рольставни на окна с легкостью заменят стандартные шторы и жалюзи избавят от посторонних взглядов с улицы. Они предотвратят проникновение жарких солнечных лучей вовнутрь помещения, обеспечив комфортную для пребывания температуру. Так же имеется возможность контроля проникновения световых потоков, благодаря регулировке положения полотна роллет.

  • Шумоизоляция

    Немаловажным аспектом для тех компаний и офисов, которые находятся вблизи дороги или оживленной улицы, является возможность снижения уровня шума. И рольставни справляются с этой функцией весьма удачно. Профили роллет не только обладают прекрасными прочностными характеристиками, но и гарантируют спокойную обстановку в офисе , без посторонних шумов и звуков.
Рольставни на дверь

Рольставни на двери – неотъемлемый элемент современного офиса, банка или компании, позволяющий гарантировать безопасность, защиту от несанкционированного доступа. Однако, и их функционал не ограничивается.

  • Теплоизоляция

    Воздушная прослойка между дверью и роллетным полотном надежно защищают помещение от возможных теплопотерь, к тому же они предотвращают проникновение холодного воздуха во внутрь, что обеспечивает комфортную температуру и снижают затраты на обогрев помещения.

  • Повышенные противозломные свойства

    Благодаря наличию в конструкции специальных запирающих элементов, существенно возрастает устойчивость рольставней к взлому. Без специальных технических средств и инструментов сделать это невозможно.

  • Удобство в эксплуатации

    Открыть и закрыть дверные роллеты не станет сложной задачей даже для хрупкой девушки. Система подъема-спуска полотна устроена таким образом, что для того, чтобы привести в движение полотно роллет не требуется наличие серьезной физической подготовки.

Если вы еще в поисках оптимального варианта обезопасить свой бизнес, исключить несанкционированное проникновение и неправомерные действия злоумышленников, то рольставни это, то, что вам нужно. Высокая степень надежности, стильный внешний вид, целый ряд дополнительных функций, удобство в эксплуатации позволят вам получить конструкцию, которая станет незаменимым стражем защищенности ваших бизнес объектов.

Добавлено: 17.01.2017


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок