Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Статьи

Цены на автоматические ворота

Цена – один из основных векторов при выборе ворот. Выбирая автоматические ворота мы, безусловно, в первую очередь ищем те, которые максимально удовлетворяют нашим требованиям. Если мы ищем простоту и доступность, выбираем рулонные или распашные автоматические ворота, если надежность и долговечность – откатные. Именно вид ворот и их непосредственная конструкция предопределяет цену. При формировании цены учитывается материал, из которого изготовлены автоматические ворота, количество и сложность креплений, а также система автоматического управления. Довольно важную роль здесь играет электропривод, который приводит автоматические ворота в движение, а также сложность и качество электропроводки. Все эти факторы непосредственно формируют конечную цену ворот. Дополнительные элементы (как механики так и автоматики), а также отделка ворот не входят в основную стоимость ворот. Единственное, что вы можете выбрать, это цвет и текстура полотна ворот. Эта деталь изготавливается непосредственно производителем. Все отделочные работы, предназначенные для украшения, а также дополнительные конструкторские работы по установлению дополнительного оборудования оцениваются отдельно, а цена данных работ согласовывается с исполнителем напрямую.

На автоматические ворота цены также меняются в зависимости от фирмы производителя. Здесь стоит отметить, что несмотря на устоявшееся мнение о том, что немецкая продукция самая лучшая, электроника и автоматика от итальянских производителей совсем не уступает по качеству, но приятно отличается в цене. Итальянские приводы и автоматика NICE порадует вас отменным качеством и объективной ценой. Именно поэтому так часто можно встретить шлагбаум и автоматические ворота от этого производителя. Покупая автоматические ворота или шлагбаум, поинтересуйтесь, входит ли в цену изделия доставка или монтаж, какова гарантия на ворота или шлагбаум, и какова цена сервисного обслуживания. Все это убережет вас от лишних затрат на шлагбаум и ворота в будущем.

Цена, конечно, немаловажное обстоятельство, однако когда речь заходит о качестве, компромиссы неуместны. Сэкономив на воротах при покупке, вы рискуете затратить больше на ремонт, обслуживание или преждевременную замену автоматических ворот или шлагбаума.

Добавлено: 18.05.2018


← Назад к списку статей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок