Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Новости

Новые батареи от DoorHan

Внимание — новинка! Компания DoorHan, один из любимейших брендов российских покупателей, начала поставки на рынок новых батарей запасного питания BAT-SE. По сути, новинка представляет собой аккумулятор типа Li-ion емкостью 6,6 А/ч.
Батареи предназначены для секционных ворот с электроприводом. Теперь в случае когда отключена подача электроэнергии, ваши ворота будут продолжать работать еще примерно сутки. В общей сложности производитель гарантирует до 10 циклов открываний/закрываний, которые обеспечат новые батареи.
Компания DoorHan сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому высокое качество продукции ― это отличительная черта фирмы. Есть еще большой плюс в том, что производитель ворот поставляет на рынок не только готовые конструкции, но также  все комплектующие и механизмы.
Батареи BAT-SE специально изготовлены для приводов Sectional-750/1200 и Fast-750. С таким питанием ворота DoorHan стали еще более надежными и шагнули на ступеньку вверх по классу безопасности. 6 Декабря 2013

← Назад к списку новостей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок