Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Новости

DoorHan представляет новый электромеханический замок

Группа компаний DoorHan опять радует своих покупателей новинками. В ассортименте всех фирменных магазинов бренда уже появился электромеханический замок DH-LOCK. Теперь не нужно оснащать все, даже самые маленькие калитки, дорогостоящими домофонами. Достаточно поставить на небольшую дверь запирающее устройство DH-LOCK. Его, кстати, можно соединить с домофоном. Замок имеет пульт дистанционного управления, для которого понадобится блок CV-1.

Замок DH-LOCK накладной, что делает возможным его установку практически в любой момент. Лево- или правостороннее открывание калитки не станет проблемой, в этом смысле замок универсален и подходит для всех типов дверей. Чтобы открыть его снаружи, вам потребуется ключ (их в комплекте 5), изнутри он снабжен кнопкой, которая в случае необходимости может быть блокирована опять же ключом. Требуемое для работы напряжение 12 V.

Дополнительно к запорному устройству продается фирменный трансформатор DH-TRANSFORMER. Замок может использоваться как самостоятельно, так и в комплекте с трансформатором. 30 Января 2014

← Назад к списку новостей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок