Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Новости

DoorHan открыл завод в Твери

Группа компаний DoorHan закрепляет свои позиции на российском рынке стальных дверей. В конце 2013 года в Тверской области стартовала первая очередь завода по производству дверей DH.

На начальном этапе развития упор будет сделан на выпуск входных стальных дверей. Это, как считают в руководстве холдинга, самый ходовой товар сейчас на российском рынке, имеющий большие возможности для расширения сферы использования и, соответственно, увеличения объемов продаж. Визитная карточка DoorHan — стальные противопожарные двери — тоже в первоочередных производственных планах.

Завод оснащен новейшим оборудованием, соответствует современным стандартам экологической безопасности, так что холдинг гарантирует безвредность производства для окружающей среды и человека. Первая очередь завода уже обеспечила работой 120 человек, так что местные власти радушно встречают новых партнеров.

Тверское производство ― это уже седьмая крупная точка холдинга DoorHan. В его строительство вложено 400 миллионов рублей, а к концу 2014 года руководство обещает сдать и вторую очередь завода. 22 Января 2014

← Назад к списку новостей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок