Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Новости

Новые ворота от DoorHan

Компания начала продажи новой модели распашных ворот. Это противопожарные ворота DHRFP, испытания которых завершились совсем недавно.

Ворота существенно отличаются от стоящих в одном с ними ряду моделей. Разработчикам удалось так красиво и эргономично состыковать сэндвич-панели, что модель явно полегчала на несколько килограммов. Огнестойкие свойства сохранились и упрочились, но теперь вся конструкция выглядит более изящно и эстетично. Модель ворот доступна в размерах от 2 000 / 45 000 мм, цвет пока стандартный RAL 7004 с покрытием stucco.

Еще одно неоспоримое достоинство новых ворот - это калитка. Она сделана из того же материала, что и ворота. Это сэндвич-панели, имеющие особые противопожарные свойства. Дверца выполнена в габаритах 970 / 2 050 мм, это оптимальный по размер, удобный, чтобы владелец гаража мог беспрепятственно попасть внутрь и выйти наружу в том случае, когда автомобиль выгонять не нужно.

Безусловно, ворота и калитка снабжены по периметру уплотнительным шнуром для более герметичного прилегания полотна дверей к коробке. В комплект также входит замок-задвижка ригельного типа. При желании клиента возможна установка электроприводного механизма и системы безопасности. Сигнализация снабжена устройством «Антипаника», то есть более стабильна в использовании. 29 Октября 2013

← Назад к списку новостей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок