Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Новости

Новые опции для ворот Trend Источник


ГК «АЛЮТЕХ» пополняет ассортимент дополнительных опций. Для гаражных ворот серии Trend введена покраска рамы в цвет RAL 8017* (шоколадный) по специальной цене.

Стоимость покраски угловых стоек и нащельника в RAL 8017* снижена в 3,5 раза по сравнению со стоимостью покраски в другие цвета по каталогу RAL.

Такое выгодное ценовое предложение наверняка заинтересует заказчиков. Ведь выбор цвета RAL 8017* для рамы ворот позволит не только сэкономить бюджет, но и обеспечит весьма гармоничное сочетание с полотном, выполненным в коричневом цвете или цвете «под дерево».


Ворота Trend с выдвинутыми в проем угловыми стойками и нащельником. Цвет полотна ворот – темный дуб. Цвет рамы ворот – RAL 8017*

Варианты окраски рамы ворот Trend приведены в таблице:

Стандартный цвет (без наценки)

Белый (RAL 9016*)

Покраска рамы ворот в популярные цвета
(по сниженной цене) арт. RAL-DFPC

Шоколадный (RAL 8017*)

Покраска рамы ворот (наценка) арт. RAL-DF

Другие цвета по каталогу RAL

Специальная цена на покраску рамы в цвет RAL 8017* вводится для ворот серии Trend, изготовленных на ООО «Алютех Воротные Системы».

Новая опция введена в ассортимент по просьбам наших дилеров и партнеров, которых мы благодарим за предоставление обратной связи. В дальнейшем планируем также гибко реагировать на запросы рынка и совершенствовать свою продукцию согласно пожеланиям наших клиентов.

* цвет имеет близкое соответствие шкале RAL

20 Ноября 2015

← Назад к списку новостей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок