Гарантия качества

Лучшие цены

Быстрая доставка

Visa/MasterCard

Электронные деньги

Рассрочка 0%

+7 (495) 641 58 09

Заказать звонок
Главная / Информация / Новости

Беспрецедентное снижение цен

Группа компаний ALUTECH объявляет о проведении уникальной акции. С 14 октября по 31 декабря снижены цены на несколько видов товаров.

10 %-ная скидка от базовой стоимости действует на въездные ворота и калитки без заполнения. Выгодным предложением могут воспользоваться все клиенты.

На 20 % подешевели 19 самых популярных размеров моделей распашных ворот и калиток. Эти товары являются лидерами продаж нынешнего сезона!

И, наконец, снижены розничные цены на базовую конструкцию въездных ворот и калиток. Здесь действуют революционные скидки от 20 % до 30 %.

Акция проводится в комплексе мероприятий по продвижению линейки продукции ADS400 Econom. Эта серия товаров знаменитой марки ALUTECH предназначена для широкого круга покупателей и сочетает в себе надежность комплектующих с эргономичностью конструкции. Такой синтез дает в сумме вполне доступную цену, так как ставка сделана не на модные эксперименты, а на качество, проверенное временем. Заполнением ворот и калиток может стать и деревянная доска, и металлопрофиль, и другие современные материалы. 21 Октября 2013

← Назад к списку новостей

Закажите бесплатный звонок

Оформить заявку

Закажите бесплатный звонок